• 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
Name, VornamePlatzKonkurrenzVeranstaltung
Ehlers, Torge 2. Platz Einzel Kreisrangliste Schüler C
Hansen, Jannes 2. Platz Einzel Kreismeisterschaft Herren C
  2. Platz Doppel Bezirksmeisterschaft Herren B
  3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Herren B
  3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Herren C
Lübke, Milan 3. Platz Einzel Kreisrangliste Schüler C
Pöhls, Bastian 1. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schüler A
  2. Platz Einzel Kreismeisterschaft Schüler A
Ringe, Carina 1. Platz Einzel Kreismeisterschaft Damen B
  1. Platz Doppel Bezirksmeisterschaft Damen A
  1. Platz Doppel Bezirksmeisterschaft Damen B
  2. Platz Einzel Bezirksmeisterschaft Damen B
  3. Platz Mixed Bezirksmeisterschaft D/H A
  3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Damen B
  3. Platz Mixed Kreismeisterschaft D/H B
Schirrmacher, Julien 1. Platz Doppel Bezirksmeisterschaft Herren C
  2. Platz Doppel Bezirksmeisterschaft Herren B
  3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Herren A
  3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Herren B
Schreyer, Jonas 3. Platz Einzel Kreismeisterschaft Schüler A
Stenzel, Nike 1. Platz Doppel Bezirksmeisterschaft Schülerinnen B
  1. Platz Doppel Bezirksmeisterschaft Schülerinnen A
  2. Platz Einzel Bezirksmeisterschaft Schülerinnen B
  2. Platz Einzel Kreismeisterschaft Schülerinnen A
  3. Platz Einzel Bezirksrangliste Schülerinnen B
  3. Platz Einzel Bezirksmeisterschaft Schülerinnen A
Tute, Carsten 3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Herren C

 

Name, VornamePlatzKonkurrenzVeranstaltung
Ehlers, Torge 1. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schüler B
  1. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schüler C
  3. Platz Einzel Kreismeisterschaft Schüler C
  3. Platz Einzel Bezirksmeisterschaften Schüler C
  2. Platz Doppel Bezirksmeisterschaften Schüler C
Giefers, Emilia 1. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schülerinnen B
  2. Platz Einzel Kreismeisterschaft Schülerinnen B
  2. Platz Doppel Bezirksmeisterschaften Schülerinnen A
  3. Platz Doppel Bezirksmeisterschaften Schülerinnen B
  3. Platz Einzel Kreisrangliste Schülerinnen A
Lübke, Milan 1. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schüler B
  1. Platz Einzel Kreisrangliste Schüler B
  1. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schüler C
  2. Platz Einzel Kreismeisterschaft Schüler B
  2. Platz Einzel Kreismeisterschaft Schüler C
  3. Platz Einzel Bezirksmeisterschaften Schüler C
  2. Platz Doppel Bezirksmeisterschaften Schüler C
  3. Platz Einzel Bezirksrangliste Schüler B
  3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schüler A
Markmann, Tom 3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schüler C
  3. Platz Doppel Bezirksmeisterschaften Schüler C
Schreyer, Jonas 3. Platz Einzel Kreismeisterschaft Jugend
  3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schüler A
Stenzel, Julius 3. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schüler C
  3. Platz Doppel Bezirksmeisterschaften Schüler C
Stenzel, Nike 1. Platz Einzel Kreismeisterschaft Schülerinnen B
  1. Platz Doppel Kreismeisterschaft Schülerinnen B
  2. Platz Einzel Kreisrangliste Schülerinnen A
  2. Platz Doppel Bezirksmeisterschaften Schülerinnen A
  3. Platz Einzel Kreisrangliste Mädchen
  3. Platz Einzel Bezirksmeisterschaften Schülerinnen A
  3. Platz Einzel Bezirksmeisterschaften Schülerinnen B
  3. Paltz Doppel Bezirksmeisterschaften Schülerinnen B

 

 

Name, Vorname Platz Konkurrenz Veranstaltung Datum  
Ehlers, Torge 3 Doppel  Bezirksmeisterschaft Schüler B  07.02.2016   
           
Giefers, Emilia 2 Doppel Bezirksmeisterschaft Schülerinnen A 12.11.2016  
           
Hansen, Jannes 1 Einzel Bezirksmeisterschaft C-Klasse 04.12.2016  
  3 Einzel Kreismeisterschaft B-Klasse 05.11.2016  
  3 Doppel Kreismeisterschaft B-Klasse 05.11.2016  
           
Lübke, Milan  1 Einzel  Kreismeisterschaft Schüler B  16.01.2016   
  1 Doppel  Kreismeisterschaft Schüler B  16.01.2016   
  3 Einzel Bezirksmeisterschaft Schüler B 07.02.2016  
  3 Doppel Bezirksmeisterschaft Schüler B 07.02.2016  
           
Rathke, Peter 3 Doppel Kreismeisterschaft B-Klasse 05.11.2016  
           
Riecken, Stefan 2 Einzel Kreismeisterschaft B-Klasse 05.11.2016  
  2 Einzel Kreismeisterschaft C-Klasse 06.11.2016  
           
Schirrmacher, Julien 1 Mixed Kreismeisterschaft B-Klasse 05.11.2016  
           
Stenzel, Christof 1 Doppel Kreismeisterschaft Senioren 08.10.2016  
  2 Einzel Kreismeisterschaft Senioren 08.10.2016  
           
Stenzel, Julius 1 Doppel Kreismeisterschaft Schüler B 16.01.2016  
  1 Mixed Kreismeisterschaft Schüler A 09.10.2016  
  2 Doppel Kreismeisterschaft Schüler A 09.10.2016  
  3 Einzel Kreismeisterschaft Schüler B 16.01.2016  
  3 Einzel Kreismeisterschaft Schüler A 09.10.2016  
           
Stenzel, Nike 2 Doppel Bezirksmeisterschaft Schülerinnen A 12.11.2016  
  3 Einzel Bezirksmeisterschaft Schülerinnen A 12.11.2016  
  4 Einzel Bezirksrangliste Schülerinnen A 25.06.2016  

 

 

Name, Vorname Platz Konkurrenz Veranstaltung Datum  
Hansen, Jannes 3 Einzel Breitensportmeisterschaft B *) 04.11.2017  
  2 Doppel Breitensportmeisterschaft B *) 04.11.2017  
           
Kohlmorgen, Lysander 1 Einzel Kreismeisterschaft Schüler C 15.01.2017  
  3 Einzel Kreisrangliste Schüler B 10.06.2017  
           
Rathke, Peter 1 Einzel Breitensportmeisterschaft C *) 05.11.2017  
           
Riecken, Stefan 1 Doppel Breitensportmeisterschaft B *) 04.11.2017  
           
Schirrmacher, Julien 2 Einzel Breitensportmeisterschaft B *) 04.11.2017  
  1 Doppel Breitensportmeisterschaft B *) 04.11.2017  
           
Stenzel, Christof 2 Einzel Kreismeisterschaft Senioren 07.10.2017  
  2 Doppel Kreismeisterschaft Senioren 07.10.2017  
           
Stenzel, Julius 1 Einzel Kreismeisterschaft Schüler B 15.01.2017  
  1 Doppel Kreismeisterschaft Schüler B 15.01.2017  

*) ehemals Kreismeisterschaft

 

Name, Vorname Platz Konkurrenz Veranstaltung   Datum  
Schliecker, Theeraphat 2 Doppel Kreismeisterschaft Schüler A   27.10.2018  
             
Stenzel, Julius 1 Einzel Kreisrangliste Schüler A   12.05.2018  
  1 Mixed Kreismeisterschaft Schüler A   27.10.2018  
  2 Doppel Kreismeisterschaft Schüler A   27.10.2018  
  3 Einzel Kreismeisterschaft Schüler A   27.10.2018  
             
Tute, Carsten 3 Doppel Breitensportmeisterschaft C *)   04.11.2018  

*) ehemals Kreismeisterschaft